Ремесло в радость

  1. Богучарский р-он, ДНТиР филиал №38 МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры»,Бабакова Ольга Дмитриевна Мастер класс с глиной
  2. Богучарский р-он, Мастер класс по изготовлению нагайки, Рогозин Валерий Евгеньевич
  3. Борисоглебский ГО, МБУК БГО ЦКС, ДОМ РЕМЕСЕЛ, МК по изготовлению деревянной игрушки, мастер-Долгирев Виктор Николаевич- народный мастер ВО
  4. Борисоглебский ГО, МБУК БГО ЦКС, Мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки Петушок, мастер-Губанова Ольга Васильевна
  5. Бутурлиновский р-он, Дом ремёсел МКУ, МК Школа народных искусств Сердюков Владимир Викторович – народный мастер ВО
  6. Бутурлиновский р-он, МКУК «СКЦ «Лира», МК «Изготовление кички» Крикунова Надежда Петровна
  7. Бутурлиновский р-он, отдел по культуре и спорту, Семёнова Нина Николаевна — мастер валяния из шерсти
  8. В-Мамонский р-он, МУК РДК, мастер-класс «Искусство души» Кузнецова Элла Валерьевна
  9. Верхнехавский р-он, КМУК Верхнехавский ДК, Анна Петровна Боева, мастер-класс по изготовлению танцующей куклы-стрегушки
  10. Воробьевский р-он, МКУК «Многофункциональный ЦКиТ», Мухортова Анастасия Мастер класс по изготовлению домотканого коврика на раме
  11. Воробьевский р-он, МКУК «Многофункциональный ЦКиТ»,Мастер класс по изготовлению солонки на гончарном круге Бочарова Людмила Фёдоровна
  12. г.Воронеж самобращение,Филатова Елена Васильевна, «Мастер-класс Воронежская матрёшка»
  13. г.Воронеж самообращение, Фирсова Елена Моисеевна-народный мастер ВО, мастер-класс роспись матрешки
  14. г.Воронеж самообращение,Филатова Елена Васильевна, «Мастер-класс Воронежская роспись»
  15. г.Воронеж, самообращение, Бедарева Анастасия Владимировна, мастер-класс Воронежская матрешка
  16. Грибановский р-он, МКУК «Грибановский районный Дом культуры», Еремина Ольга Сергеевна, мастер класс бисероплетение Синяя роза гжель
  17. Калачеевский р-он, МБУ ДК Юбилейный, Чеботарев Александр Иванович, МК Бочонок меда
  18. Каменский р-он,Трехстенский СДК филиал МКУК «РДК» МК Кукла зерновушка Басистая Марина Ильинична
  19. Кантемировский р-он, МКУК Титаревский ЦКД, МК Вязание крючком Бутко Раиса Павловна
  20. Каширский р-он,МКУК Культурно досуговый центр, мастер по домотканным дорожкам Рыжкова Галина Григорьевна
  21. Лискинский р-он, Бодеевский СДК, Крючков Николай Дмитриевич, мастер по изготовлению веников
  22. Нижнедевицкий р-он, МКУК Районный ДК Елфимова Елена Дмитриевна мастер-класс Кукла Купавка
  23. Новоусманский р-он, МКУК МЦД, Горбачева Лариса Владимировна, мастер-класс валяние шерсти
  24. Новохоперский р-он, МКУК «Старожильский КДЦ» Кукла — оберег Ковалёва Анна Олеговна
  25. Новохоперский р-он, МКУК Коленовский КДЦ, Чернушевич Ян Анатольевич мастер-класс «Городецкая роспись разделочных досок»
  26. Ольховатский р-он,Тараненко Наталья Николаевна — мастер изготовления глиняной игрушки, мк барыня
  27. Острогожский р-он, Дом ремёсел «Острогожские узоры», Народный мастер ВО Вязовая Татьяна Евгеньевна МК Барановская роспись декоративной дощечки
  28. Острогожский р-он, Дом ремёсел «Острогожские узоры», Народный мастер ВО Вязовая Татьяна Евгеньевна МК Дымковская роспись
  29. Острогожский р-он, Дом ремёсел «Острогожские узоры», Народный мастер ВО Минькова Наталья Александровна , МК Эффект батика на бумаге
  30. Острогожский р-он, Дом ремёсел «Острогожские узоры», Народный мастер ВО Минькова Наталья Александровна , МК «Лепка фигуры собаки из глины»
  31. Острогожский р-он, Дом ремёсел «Острогожские узоры», Народный мастер ВО Минькова Наталья Александровна , МК Цветы в форме диска
  32. Острогожский р-он, Дом ремёсел «Острогожские узоры», Народный мастер ВО Минькова Наталья Александровна , МКРоспись юбилейной медали из керамики
  33. Павловский р-он, МКУК Павловский районный краеведческий музей, народный мастер ВО Петров Валерий Иванович, МК Акварель на бересте
  34. Павловский р-он, народный мастер Воронежской области — Ридингер Алена Александровна МК по изготовлению «Монисто из бисера»
  35. Павловский р-он, народный мастер Воронежской области Ушакова Елена Николаевна, МК по изготовлению старинных нагрудных украшений ВО
  36. Панинский р-он, МБУК «МДКиД», МК «Традиционные народные куклы», Кондратьева Елена Александровна
  37. Панинский р-он, МБУК МПДКиД, МК росписи по дереву «Панинские сувениры»Грибанова Татьяна Сергеевна
  38. Петропавловский р-он, МКУ КДЦ Петропавловского мр, МК Лозоплетение Ивановвская Анна Тихоновна
  39. Петропавловский р-он, МКУ КДЦ Петропавловского сп, МК по изготовлению славянской куклы – оберега «Вепсская кукла» Тамара Ивановна Корнева
  40. Поворинский р-он, МКУК «ДЦ Самодуровского сп», Буравлева Елена Эдвартовна, мастер-класс «Душевное тепло из пуха»
  41. Поворинский р-он, Шалаева Мария Александровна, мастер-класс «Рождение пухового платка»
  42. Поворинский р-он,МКУК «Центр культуры и творчества г. Поворино», мастер Колотилина Елена Викторовна, мастер-класс «Бабушкино ремесло живет»
  43. Подгоренский р-он, МКУК Районный ДК, Валерий Юрьевич Дьяченко, МК Рождение тростниковой свирели
  44. Рамонский р-он, МКУК Рамонская ЦКС, МК по изготовлению карачунской игрушки Дедова Людмила Викторовна
  45. Рамонский р-он, МКУК РЦКС, Айдаровский СК, МК по изготовлению куклы Убоженька, народный мастер Воронежской области Саушкина Татьяна Александровна
  46. Репьевский р-он, МКУК РМР ВО РКДЦ, Галина Васильевна Гревцова, МК кукла из талаша
  47. Репьевский р-он, МКУК РМР ВО РКДЦ, МК “Аппликация из соломки” Татьяны Николаевны Швецовой
  48. Россошанский р-он, МКУК Александровский_КДЦ, Анна Леонидовна Резникова мастер-класс по созданию гобелена из трав
  49. Россошанский р-он, МУК Молодежный_центр, Народный мастер Воронежской области Волгуцкова Аксана Вадимовна, МК_Игрушка_погремушка
  50. Россошанский р-он, МУК Молодежный_центр, Народный мастер Воронежской области Волгуцкова Аксана Вадимовна, МК_Круговое_плетение_браслета
  51. Россошанский р-он, МУК Молодежный_центр, Народный мастер Воронежской области Волгуцкова Аксана Вадимовна, МК_Ткань_для_поневы
  52. Таловский р-он, СДК МКУ «Культура Шанинского сельского поселения» МК изготовление куклы Тупикина Жанна
  53. Терновский р-он, МКУК «Терновский межпоселенческий ЦОДН, Мастер лозоплетения — Семенихин Виктор Николаевич_ МК Старина душу греет
  54. Хохольский р-он, МБУК «Хохольская ЦКС» филиал Дом ремесел, Мастер-класс _Верба из бисера _Бычкова Любовь Викторовна
  55. Эртильский р-он, Эртильский РДК МКУК Межпоселенческий центр КиД, МК по изготовлению тряпичной игровой куклы, Глотова Татьяна Ивановна
Подать заявку на запись