«Воронежское подворье» № 3 (53) 2015

"Воронежское подворье" - eжеквартальное издание Воронежского областного центра народного творчества (издаётся с 2002 года)

Вышел в свет очередной номер информационно-методического сборника «Воронежское подворье». Журнал традиционно распространяется в культурно-досуговые учреждения области. Его содержание формируется с учетом необходимости развития и внедрения инновационных форм работы клубных учреждений, а также пополнения репертуаром творческих самодеятельных коллективов.

В свежем номере собрана разнообразная полезная информация: Положения о предстоящих фестивалях, методические рекомендации работникам культурно-досуговой сферы по различным направлениям. Центральными материалами «Воронежского подворья» являются статьи об областных и всероссийских фестивалях и смотрах «Театральные дивы-2015», «Казачье братство», «По главной улице с оркестром», иллюстрированные яркими полноцветными вкладками. Также читатели познакомятся с разнообразной палитрой новостей культурно-досуговой сферы и народного творчества региона, технологией изготовления уникальных тканых рушников села Кочетовка Хохольского района. В «Копилке клубного работника» прочитают сценарии праздников и игровых программ. В помощь руководителям вокально-хоровых коллективов и фольклорных ансамблей в номере размещены песни воронежских композиторов.

#

    Подать заявку на запись