«Адрес детства — Воронеж край» — 2021: старт первого этапа.

Адрес детства-Воронеж край

В Воронежской области с 10 по 26 февраля стартует первый этап VII областного фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства — Воронежский край». Проект проходит в рамках объявленного в Российской Федерации Десятилетия детства.

Тематика фестиваля-конкурса в этом году посвящена 60-летию первого полета человека в космос – «Дорога к звездам начинается с Земли».

В первом этапе в муниципальных образованиях Воронежской области на местном уровне пройдут фестивальные и конкурсные мероприятия, в которых примут участие детские творческие коллективы и отдельные исполнители общеобразовательных школ и специализированных интернатов, центров творчества детей и юношества, музыкальных школ и школ искусств, культурно-досуговых учреждений.

Творческие программы проекта включают номера разножанровых детских вокальных, хореографических, инструментальных, театральных коллективов и исполнителей в возрасте от 7 до 16 лет продолжительностью не более 45 минут.
По итогам первого этапа лучшие художественные коллективы и исполнители примут участие в зональных смотрах фестиваля-конкурса, которые будут проходить в марте.

#

    Подать заявку на запись