Центр поддержки молодёжных творческих инициатив принимает заявки на конкурс Всероссийских проектов

Центр поддержки молодёжных творческих инициатив (Роскультцентр) ежегодно реализует Всероссийские проекты, в числе которых «Национальная молодёжная премия», «Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке», «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей». Одна из ключевых задач Центра – создание возможностей для развития талантливой молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет, которая решила посвятить себя творческим и культурным профессиям.

Для её достижения Роскультцентр организовывает и реализует мероприятия, направленные на выявление, поддержку и развитие творческой молодёжи, а также на повышение профессиональной компетенции занятых в сфере креативных индустрий и реализацию ими культурных проектов на территории субъектов Российской Федерации.

В премиях ежегодно участвует тысячи молодых людей из всех регионов России. Финалисты премий и конкурсов получают возможность заключать контракты с ведущими российскими продюсерскими центрами, крупнейшими издательствами и музыкальными студиями.

Ознакомиться с документами о конкурсе, а также подать заявку на участие можно на сайте Роскультцентр.рф

#

    Подать заявку на запись