День культуры Калачеевского района

День культуры Калачеевского района

Калачеевцы на сцене Зеленого театра

30 июня в рамках Дней культуры в воронежском Центральном парке свои творческие достижения представит Калачеевский район.

В 13-00 на площадке у Зеленого театра откроется выставочная экспозиция, на которой будут представлены работы участников клубных формирований декоративно-прикладного творчества, студий изобразительного искусства, а также работы мастеров и художников, проживающих в Калачеевском районе. Резьба по дереву, художественная обработка ткани, бисероплетение, тестопластика, вышивка, живопись – изделия этих и других направлений непременно обратят на себя внимание и не оставят равнодушными гостей парка. Зрители смогут оценить воплощенную в работах индивидуальность каждого автора, его эстетический вкус и владение выбранной техникой.

Для маленьких посетителей парка будет организована игровая программа «Играй-город». Поучаствовать в стихотворном поединке любой желающий сможет на «Поэтической поляне», организованной поэтическим клубом «Орфей».

В 14-00 на сцене Зеленого театра будет представлена концертная программа «В нашем песенном районе». Своими выступлениями зрителей порадуют народные танцевальные ансамбли «Регги» и «Сувенир», народный ансамбль русской песни «Речица», ансамбль казачьей песни «Воля», вокально-инструментальный ансамбль «Калач», самодеятельные артисты народного драматического театра.

Зажигательные танцы, популярные народные и эстрадные песни подарят праздничное настроение всем присутствующим.

Приглашаем жителей и гостей города в Воронежский центральный парк.

Вход свободный.

#

    Подать заявку на запись