День культуры Подгоренского района

День культуры Подгоренского района

23 июня в Воронежском Центральном парке в рамках Дней культуры свою творческую программу «Край Подгоренский – ты уголок России» представит Подгоренский район.

С 13:00 часов для жителей и гостей города будут работать выставка декоративно-прикладного творчества. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению оберегов и объемных цветов. У присутствующих будет уникальная возможность посетить «Казачье подворье», где можно познакомиться с бытом донских казаков, поучаствовать в состязании по рыбной ловле, отведать монастырского кваса. Юные посетители парка смогут поиграть и посоревноваться в различных конкурсах, а ростовые куклы поднимут настроение и оставят только самые хорошие воспоминания о празднике.

В 14:00 в концертной программе на сцене Зеленого театра выступят лучшие коллективы художественной самодеятельности района (народный ансамбль казачьей песни «Забава», народный ансамбль «Родники», народный ансамбль русских народных инструментов «Юность») и лучшие солисты культурно-досуговых учреждений Подгоренского района.

Приглашаем всех в Воронежский Центральный парк. Вход свободный.

#

    Подать заявку на запись