Дни культуры

Дни культуры!

1 июля в Центральном воронежском парке состоится творческий отчет Рамонского района

С 13:00 часов всех гостей ароматным чаем и вкусной выпечкой встретит гостеприимная хозяйка Рамоновна. Выставка декоративно – прикладного творчества порадует зрителей разнообразием поделок из глины, лозы, ткани, бисера, а народные мастера Воронежской области Галина Котельникова, Людмила Островерхова и Людмила Дедова откроют всем желающим секреты своего ремесла. У юных зрителей будет уникальная возможность на интерактивной площадке «Игры старого двора» познакомиться с играми и забавами, в которые играли их бабушки и дедушки.

Всю красоту природы Рамонского края зрители увидят на выставке работ сельских фотохудожников «Рамонский край – моя земля». На площадке «Рамонская палитра» будут представлены работы учащихся и преподавателей художественных отделений детских школ искусств п. Рамонь. Все желающие смогут увидеть момент рождения картин, на мольбертах юных художников.

В 14:00 в концертной программе «Ярмарка талантов» на сцене Зеленого театра, выступят лучшие коллективы художественной самодеятельности района (народный ансамбль народных инструментов «Сказ», народный вокальный ансамбль «Горница», народный фольклорный ансамбль «Старинушка», образцовый хореографический ансамбль «Полянка») и лучшие солисты учреждений культуры Рамонского района.

8 июля – в День семьи, любви и верности — свою творческую программу воронежцам и гостям города представит Репьевский муниципальный район, а 15 июля – Семилукский район.

#

    Подать заявку на запись