Фестиваль студенческого кино

Фестиваль студенческого кино

В рамках Международного студенческого фестиваля ВГИК воронежцы увидят 44 короткометражных фильма

С 8 по 14 ноября 2017 года в рамках 37 Международного студенческого фестиваля проходят кинопоказы мирового студенческого кино. Проект даёт возможность студентам российских и зарубежных киношкол показать свои учебные киноработы широкой публике.

В Воронежской области показы пройдут на 5 киноплощадках: в районных учреждениях культуры Богучарского, Калачеевского и Репьевского районов и в кинотеатрах Нововоронежа и Павловска.

Зрители смогут посмотреть 44 короткометражных фильма, созданных студентами ВГИК. Среди представленных фильмов есть и игровые, и документальные, и анимационные картины для зрителей разных возрастов. По итогам просмотра пройдет зрительское голосование, в котором определят победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Фестиваль мирового студенческого кино проводится Всероссийским государственным институтом кинематографии им. С.А. Герасимова и Продюсерским центром «ВГИК-Дебют» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы на киноплощадках г. Москвы и городов России.

#

    Подать заявку на запись