Фестиваль «Воронеж многонациональный» продолжается в онлайн-формате

Первый отборочный этап XI областного фестиваля «Воронеж многонациональный» прошел 21 сентября в районном Культурно-досуговом центре Репьевского района. В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией в регионе, оставшиеся творческие мероприятия фестивальной программы переведены в онлайн-формат.

С творчеством участников второго отборочного этапа фестиваля, представляющих этнический колорит и культуру более 20 национальностей, можно познакомиться в видеоматериале на официальном сайте Воронежского областного центра народного творчества и кино https://www.vrnfolk.ru/xi-oblastnoj-festival-voronezh-mnogonaiconalnyj , на канале ВОЦНТиК видеохостинга YouTube.ru, а также в соцсетях.

Напомним, что фестиваль «Воронеж многонациональный» объединяет творческие коллективы и отдельных исполнителей, основу репертуара которых составляет национальное народное творчество, а также мастеров декоративно-прикладного искусства, пропагандирующих традиции и культурное наследие народов, проживающих на территории региона.

 

 

#

    Подать заявку на запись