Интернет-конкурс видео презентаций

Интернет-конкурс видео презентаций

Продолжается прием заявок на участие в областном интернет-конкурсе видеопрезентаций и видеороликов «Сберечь и сохранить!».

Областной интернет-конкурс видеопрезентаций и видеороликов о природном наследии Воронежской области «Сберечь и сохранить» проводится Воронежским областным центром народного творчества и кино в рамках Года экологии в Российской Федерации в целях привлечения внимания общества к вопросам изучения и охраны природы Воронежской области.

Участники конкурса смогут раскрыть свой творческий потенциал в создании видеороликов в следующих номинациях:

— «Социальный ролик экологической направленности» — видеоролики, направленные на привлечение внимания общества к проблемам экологии на территории Воронежской области;

— «Экологический кинематограф» — документальные видеоролики, посвященные охраняемым видам животных и растений Воронежской области, охраняемым природным территориям;

— «Мир вокруг нас» — видеоролики, выполненные с применением нестандартных стилей и подходов: панорамные видеоролики с различной степенью интерактивности, анимированные видеоролики, видеоролики о необычных фактах из жизни животных и т.д.

Прием заявок на участие в конкурсе продлиться до 15 марта.

Все конкурсные работы и мероприятия будут освещены на странице в социальной сети ВКонтакте: мероприятие https://vk.com/vrn_protects_the_nature. Победители определятся открытым интернет-голосованием.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте ВОЦНтиК в разделе «Документы» в рубрике «Положения».

#

    Подать заявку на запись