Издан сборник Положений на 2017 год

Издан сборник Положений на 2017 год

Воронежский областной центр народного творчества и кино выпустил сборник «Положения об областных и всероссийских фестивалях, смотрах, конкурсах самодеятельного художественного творчества в 2017 году».

Издание содержит Положения о проведении как знакомых всем фестивалях и конкурсах, так и Положения о новых творческих проектах, которые будут реализованы ВОЦНТиК в этом году. Это конкурс игровых программ «Территория игры», смотр-конкурс на лучшую организацию методической деятельности культурно-досуговых учреждений «Методические ориентиры», конкурс инновационных форм работы в культурно-досуговых учреждениях «Клубные идеи», смотр-конкурс информационной деятельности учреждений клубного типа Воронежской области «Новый вектор». Кроме этого, в рамках Года экологии, Воронежский областной центр народного творчества и кино проведёт областной интернет-конкурс видеопрезентаций и видеороликов о природном наследии Воронежской области «Сберечь и сохранить!». Подобный формат конкурса используется впервые: все конкурсные работы будут размещены в социальной сети ВКонтакте, а победитель будет определен путём зрительского интернет-голосования.

Сборник Положений адресован работникам и самодеятельным коллективам культурно-досуговых учреждений Воронежской области и других регионов России.

#

    Подать заявку на запись