«Я — волонтёр. История неравнодушных»

История неравнодушных

В Воронежской области стартует премьерный показ документального фильма «#ЯВОЛОНТЕР. Истории неравнодушных»

Медиапроект «#ЯВОЛОНТЕР» — один из крупнейших всероссийских социальных проектов, цель которого через вдохновляющие киноистории наглядно показать возможности волонтерства в стране и вовлечь людей в эту деятельность. Ключевым событием этого проекта станет премьерный показ полнометражного документального фильма «#ЯВОЛОНТЕР. Истории неравнодушных» 5 декабря 2018 года в Международный День Добровольца по всей России.

«#ЯВОЛОНТЕР. Истории неравнодушных» — главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты.

Воронежский областной центр народного творчества и кино организует показы полнометражного документального фильма «#ЯВОЛОНТЕР. Истории неравнодушных» с 5 декабря 2018 года в 27 муниципальных образованиях Воронежской области.

37 культурно-досуговых учреждений области запланировали не только бесплатный показ фильма, но и различные праздничные и тематические мероприятия в рамках проведения в Российской Федерации Года добровольца (волонтера).

#

    Подать заявку на запись