Ярмарка «Дары земли Воронежской»

Ярмарка «Дары земли Воронежской»

В субботу, 4 сентября, в Воронежском центральном парке пройдёт экологическая ярмарка сельскохозяйственной продукции «Дары земли Воронежской», на которой муниципальные районы Воронежской области представят свои выставочные экспозиции, объединённые общей тематикой «Осень открытий» ( в рамках Года науки и технологий).

В крестьянских подворьях, где будут представлены предметы быта и орудия земледелия, каждый желающий сможет попробовать свои умения, приняв участие в мастер-классах по традиционным видам ремёсел и приобрести гастрономическую сувенирную продукцию. Также посетители ярмарки смогут продегустировать домашний мёд, выпечку, молочную продукцию, отведать травяной чай ручной сборки из самовара и даже протестировать натуральные крема для лица и тела, изготовленные из натуральных ингредиентов. Кроме этого гости увидят выступления творческих коллективов.

Ярмарка проводится по инициативе правительства Воронежской области. Организаторы – региональные департамент аграрной политики и департамент культуры, администрация города Воронежа, предприятия областного АПК.

#

    Подать заявку на запись