«Этот День Победы!»

Этот День Победы

14 мая Студия народной культуры «Горница» приглашает друзей на тематическую встречу, посвящённую 71-й годовщине Великой Победы, «Этот День Победы!», которая состоится в актовом зале Воронежского областного центра народного творчества и кино (ул. Кольцовская, д.56-а).

Весна 1945 года является для русских людей поистине великим праздником освобождения и избавления от фашистских захватчиков. Каждой семьи коснулось невосполнимое горе утраты родных и близких, отдавших свои жизни за наше светлое будущее и мирное небо. И современному поколению необходимо воспитывать в себе чувство патриотизма, нравственности, уважения к истории и народной памяти.

Вместе с народным фольклорным ансамблем ВОЦНТиК «Радовесь» (руководитель – Светлана Ревнёва) гости Студии вспомнят и споют любимые песни, посвящённые Великой Отечественной войне, разучат народные песни, родившиеся в военное время в окопах, поездах, на передовой: «Поезд уходит далёко», «Вспомним, братцы, сталинградцы», «Проезжала конница по степи широкой» и др.

Ждём всех желающих 14 мая в 12.00 часов по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д.56-а.

Телефон для справок: 8 (910) 347-01-45 – Ревнёва Светлана Николаевна

Вход свободный.

#

    Подать заявку на запись