Международный культурный форум

Международный культурный форум

Началась регистрация на VII Санкт-Петербургский международный культурный форум

Началась регистрация на VII Санкт-Петербургский международный культурный форум, который пройдёт 15-17 ноября 2018 года. Заявки принимаются до 20 октября.

VII Санкт-Петербургский международный культурный форум проводится Правительством Российской Федерации, Министерством культуры Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга. В рамках Форума пройдут лекции и мастер-классы от лучших практиков и теоретиков искусства, конференции, спектакли, выставки, кинопремьеры, доступные для всех зарегистрировавшихся участников.

Главной площадкой Форума вновь станет Главный штаб Государственного Эрмитажа, Деловая площадка разместится в Российском этнографическом музее. Помимо этого, практически все культурные учреждения города будут задействованы под мероприятия: от государственных театров до небольших арт-кластеров и музеев.

Для того, чтобы получить доступ ко всем обсуждениям и мероприятиям деловой программы Форума для профессионалов в области культуры, необходимо подать заявку на сайте https://culturalforum.ru (раздел «О Форуме» — «Заявка на включение в программу»).

В ходе Форума будут вручены премии: это «Меценат года» за наиболее весомый вклад в поддержку культурных проектов, Премия имени Анатолия Луначарского – уникальная награда, присуждающаяся работникам культуры нетворческих специальностей, а также премия для балетных педагогов, педагогов в области музыкального и изобразительного искусства «Времён связующая нить».

#

    Подать заявку на запись