Ночь кино в Зелёном театре

Ночь кино в Зелёном театре

27 августа 2017 года в Воронежской области более чем на 50 площадках пройдет Всероссийская акция «Ночь кино».

В рамках акции покажут популярные отечественные фильмы, выбранные зрительским голосованием: мультфильм «Снежная королева 3: Огонь и лед», драму «28 Панфиловцев», историческую драму «Время первых» и комедию «Кухня: Последняя битва». Воронежцы и гости города смогут бесплатно посмотреть эти фильмы в кинотеатрах Star&Mlad (сити-парк «Град») и Star&Mlad (Московский проспект) и в парке «Алые паруса».

Вечером кинопрограмма продолжится в Зеленом театре Центрального парка.

В 18.00 пройдёт показ мультфильма «Снежная королева-3. Огонь и лед», созданного воронежской анимационной студией «Визарт фильм».

После мультфильма начнётся концертная программа, в которой прозвучат любимые всеми песни из старых, добрых кинофильмов в исполнении мужского хора «Русский формат» Воронежского концертного зала (художественный руководитель Серафим Дубанов). Также зрители смогут принять участие в небольшой киновикторине на знание отечественных фильмов.

Завершит праздничную программу (в 20.00) показ исторической драмы «Время первых» с Константином Хабенским и Евгением Мироновым в главных ролях.

Акция проходит при организационно-информационной поддержке Воронежского областного центра народного творчества и кино.

Вход на мероприятия свободный.

#

    Подать заявку на запись