Новые идеи для праздников

Новые идеи для праздников

С марта по ноябрь 2019 года с целью совершенствования форм и методов работы в сельских культурно-досуговых учреждениях области пройдёт II областной конкурс инновационных форм работы «Клубные идеи» в рамках мероприятий, посвящённых 85-летию Воронежского областного центра народного творчества и кино.

Конкурс способствует развитию творческой инициативы работников сельских КДУ, расширению спектра современных моделей культурно-досуговой деятельности, организации содержательного и разнообразного досуга населения, а также популяризации и распространению опыта работы клубных учреждений.

На первом этапе творческого состязания (март-сентябрь) пройдут районные конкурсы среди сельских КДУ на лучший современный праздник, победители которых примут участие во втором этапе (октябрь).

Итогом станут отборочные мероприятия, где областная конкурсная комиссия на основе предоставленных материалов, определит победителей.

Заявки на участие принимаются до 31 октября 2019 г.

Положение о проведении областного конкурса «Клубные идеи» размещено на сайте www.vrnfolk.ru в разделе «Документы» в рубрике «Положения».

#

    Подать заявку на запись