Новый формат взаимодействия

Новый формат взаимодействия

21 апреля по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино состоится заседание Координационного совета по развитию учреждений культурно-досуговой сферы Воронежской области.

В заседании Координационного совета примут участие руководители и специалисты, координирующие деятельность культурно-досуговых учреждений муниципальных образований региона.

В ходе заседания планируется рассмотреть и обсудить пути творческого и информационного взаимодействия Воронежского областного центра народного творчества и кино с учреждениями культурно-досуговой сферы региона. Также будут затронуты вопросы, касающиеся реализации национального проекта «Культура», внедрения и распространения инновационных форм культурного обслуживания населения и повышения качества работы культурно-досуговых учреждений.

На сегодняшний день на территории Воронежской успешно работают 760 учреждений культуры. И выработка механизмов совместной работы клубных учреждений несомненно поможет эффективному исполнению основных направлений государственной культурной политики региона.

#

    Подать заявку на запись