Продолжается приём заявок на областной смотр-конкурс «Новый вектор»

Новый вектор

Продолжается приём заявок на областной смотр-конкурс информационной деятельности «Новый вектор»

Областной смотр-конкурс информационной деятельности учреждений культуры клубного типа Воронежской области проводится в рамках мероприятий, посвящённых 85-летия ВОЦНТиК и направлен на поддержку, развитие и совершенствование информационной и PR-деятельности в сфере народного творчества и культурно-досуговой деятельности, создание условий для обмена опытом и передовыми технологиями в области культуры и искусства, совершенствование методического обеспечения клубных учреждений.

Смотр-конкурс проводится по номинациям: «Издательская деятельность». «Лучшая публикация о народном творчестве», «Рекламная и наградная продукция», «Современные информационные ресурсы», «В кадре – народное творчество».

В смотре-конкурсе принимают участие клубные учреждения, методические службы, информационно-ресурсные центры муниципальных образований Воронежской области.

Для участия в областном смотре-конкурсе информационной деятельности необходимо до 30 сентября 2019 года направить заявку и конкурсные материалы на электронный адрес ВОЦНТиК ocnt11@mail.ru в соответствии с номинациями конкурса с пометкой «Новый вектор».

Телефон для справок: (473) 220-51-97 – редактор ИМС «Воронежское подворье» – Пелипенко Татьяна Анатольевна.

Более подробно с условиями конкурса и порядком проведения можно познакомиться на сайте ВОЦНТиК в разделе «Документы», рубрика «Положения».

#

    Подать заявку на запись