Областной фестиваль «На молодежной волне» ждет участников!

На молодежной волне

В преддверии Дня молодёжи в регионе пройдёт областной онлайн- фестиваль современного молодежного творчества «На молодёжной волне».

К участию приглашаются непрофессиональные молодежные творческие коллективы, авторы и исполнители от 14 до 30 лет, неформальные творческие команды.

Фестиваль будет проходить на нескольких онлайн-площадках, что даёт возможность раскрыть все грани своих дарований активным молодым людям с творческим потенциалом и стремлением к самовыражению. Танцевальному искусству посвящена площадка «В движении». На ней будут представлены традиционные классические, народные и эстрадные хореографические композиции, а также современные и уличные танцевальные направления, такие как хип-хоп, модерн, брейк, тектоник, джампстайл, контемпорари, вог и др. Молодые дизайнеры, мастера стрит-арта и граффити реализуют свои идеи в пространстве «Про дизайн». Поэты, писатели, театралы и вокалисты представят свои работы на площадке «Арт-квартал». Произведениями талантливых молодых кинематографистов наполнится площадка «Кинотворчество». Молодые мастера декоративно-прикладного творчества и художники представят результаты своей работы на площадке «Своими руками».

Видеоролики участников фестиваля будут размещены на сайте ВОЦНТиК, а также на официальном канале видеохостинга YouTube.

Заявки на участие в фестивале «На молодежной волне», видео- и фотоматериалы направляются организаторам до 11 июня 2020 г. на электронную почту: ocnt3@mail.ru. Телефон для справок: (473) 261-01-69.

С Положением фестиваля и формой заявки можно ознакомиться ниже.

Положение фестиваля

Форма заявки

#

    Подать заявку на запись