Организация детского досуга

Организация детского досуга

Семинар-практикум для работников клубных учреждений по организации детского досуга состоится в р.п. Хохольский

Совершенствование культурно-досуговой деятельности, современные требования качества предоставляемых услуг в организации культурного досуга детей, подростков и молодежи, являются основными задачами для клубных работников, выполнение которых во многом зависит от уровня их профессионального мастерства.

Решая поставленные задачи, Воронежский областной центр народного творчества и кино организует и проводит семинары, творческие лаборатории, мастер-классы, консультации, профессиональные конкурсы.

27 июня 2017 г.Воронежский областной центр народного творчества и кино на базе Центра культуры и досуга в р.п. Хохольский Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района проводит однодневный областной семинар-практикум для работников культурно-досуговой сферы Воронежской области по теме: «Совершенствование деятельности КДУ в организации детского досуга. Итоги областного конкурса игровых программ «Территория игры».

Для участия в семинаре-практикуме приглашаются специалисты КДУ – участники областного конкурса игровых программ «Территория игры» и работники учреждений культуры клубного типа области.

Программа семинара включает показ лучших игровых конкурсных программ, разбор-анализ игровых программ, награждение победителей, мастер-класс по методике подготовки игровых программ.

Полученные знания помогут участникам семинара в развитии творческого потенциала и будут способствовать повышению качества предоставляемых услуг профессионального мастерства в подготовке и проведении интерактивных игровых программ для детей и молодежи.

#

    Подать заявку на запись