Открылось онлайн голосование за лучший сувенир из Воронежа!

Воронежский областной центр народного творчества и кино с 1 по 20 августа 2019 года приглашает принять участие в онлайн голосовании за лучшую работу, присланную мастерами декоративно-прикладного творчества на областной конкурс ремесленно-сувенирной продукции «С любовью из Воронежа».

Более восьмидесяти конкурсных работ по различным направлениям декоративно-прикладного искусства из 16 районов Воронежской области, Борисоглебского городского округа, городов Воронеж и Нововоронеж размещены на официальной странице конкурса «ВОЦНТиК «С любовью из Воронежа» в социальной сети ВКонтакте. Любители декоративно-прикладного творчества смогут не только познакомиться с работами мастеров Воронежской области, но и проголосовать за одну и более понравившуюся работу.

По итогам зрительского голосования будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Итоговая информация о результатах голосования будет размещена на официальном сайте ВОЦНТиК www.vrnfolk.ru и на официальной странице конкурса «ВОЦНТиК «С любовью из Воронежа» ВКонтакте до 1 сентября 2019 года.

#

    Подать заявку на запись