Перспективы развития киноиндустрии на территории Воронежской области

Перспективы развития киноиндустрии на территории Воронежской области

28 августа в рамках тематических мероприятий приуроченных к Всероссийской акции «Ночь кино» Воронежский областной центр народного творчества и кино при поддержке департамента культуры Воронежской области проводит творческую встречу «Перспективы развития киноиндустрии на территории Воронежской области».

В рамках творческой встречи эксперты обсудят пути взаимодействия и развития кинокомиссии Воронежской области, создание кинопаспорта региона, в том числе затронут вопрос продвижения фильмов, созданных и снятых на территории Воронежской области.

К участию приглашаются:

  • представители кинопрокатных организаций;
  • представители кинопроизводственных организаций (различных форм собственности);
  • представители учреждений различного типа, осуществляющих подготовку по направлениям, связанным в той или иной мере с кинематографом;
  • представители организаций кинематографии и телевидения, осуществляющих свою деятельность на территории региона;
  • иные специалисты в сфере кинематографии и телевидения.

Для участия в творческой встрече всем желающим необходимо пройти предварительную регистрацию. Для этого следует не позднее 18 августа пройти по следующей ссылке для заполнения заявки.

Встреча состоится 28 августа в 12.00 до в конференц-холле кинотеатра «Пролетарий» (2 этаж) по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, д. 56.

#

    Подать заявку на запись