«Песни над Доном» прозвучат в онлайн-формате

VIII межрегиональный певческий фестиваль «Песни над Доном» пройдет 27 августа в онлайн-формате. Фестивалю принадлежит важная роль в возрождении истинной традиции народной песенной культуры, сохранении духовного наследия и укрепления межрегиональных культурных связей.

В мероприятии примут участие любители народной песни, самодеятельные художественные коллективы (хоры, вокальные, фольклорные и танцевальные ансамбли), отдельные исполнители (вокалисты, частушечники, гармонисты, балалаечники и т.д.) и мастера декоративно-прикладного творчества из Воронежской области и регионов РФ.

Видеоматериалы будут размещены 27 августа 2021 года на официальном сайте ВОЦНТиК, на сайте отдела по культуре Верхнемамонского муниципального района, на канале ВОЦНТиК видеохостинга YouTube.ru, а также в соцсетях.

Учредители и организаторы фестиваля – Департамент культуры Воронежской области, Воронежский областной центр народного творчества и кино, отдел по культуре администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области.

#

    Подать заявку на запись