Приглашаем к участию в онлайн марафоне «Памяти и Славы»

Памяти и Славы

Всенародный песенный онлайн марафон «Памяти и славы» проводится с 23 июня по 30 сентября 2020 г. Это дань памяти и почтение ко всем живым ветеранам и павшим солдатам, которые ради мира не жалели своих сил и жизней.

Цель марафона определена в сохранении памяти подвига погибших солдат и глубокого уважения к ветеранам Великой отечественной войны, привлечении наиболее активной части граждан к участию в социальном мероприятии, направленном на формирование у населения высоких нравственных качеств, приобщении к патриотизму.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ «ПАМЯТИ И СЛАВЫ»

  1. Запишите видео. Ваш вариант исполнения музыкальной композиции под названием «Всё помнят ветераны» (допускаются вокальные и инструментальные версии исполнения)
  2. Заполните анкету участника
  3. Отправьте заполненную анкету и видеозапись с исполнением песни «Всё помнят ветераны» на эл. почту: marafon.pamyatiislavy@bk.ru
  4. Дождитесь получения уведомления о регистрации Вашей работы (в течение 3-х рабочих дней)
  5. Получите Диплом участника (образец представлен на сайте). Диплом отправляется на эл. почту, указанную в анкете в течение 5-и рабочих дней после получения уведомления о регистрации работы.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ МАРАФОНА: https://www.andretay.com/marafon

#

    Подать заявку на запись