Приглашаем на «КиноБУМ-2021»!

КиноБУМ-2021

С 1 марта стартует сбор заявок от авторов короткометражных фильмов, режиссеров, сценаристов, операторов жителей Воронежской области, желающих принять участие в областном фестивале любительского кино «КиноБУМ – 2021». Фестиваль проводится Воронежским областным центром народного творчества и кино в рамках мероприятий, посвященных празднованию 85-летия со дня рождения советского и российского кинорежиссёра, сценариста, продюсера, актёра, члена Союза кинематографистов России, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Василия Степановича Панина. Фестиваль проводится в целях пропаганды художественными средствами популяризации творческого наследия, развития интереса к различным видам творчества путем вовлечения в процесс создания документальных и художественных аудиовизуальных произведений.

В этом году фестиваль пройдет в рамках общей тематики «Жизнь моя – кинематограф!» Участникам необходимо предоставить короткометражные фильмы, созданные уроженцами и жителями Воронежской области в следующих номинациях:

  • «Лучший игровой фильм»;
  • «Лучший документальный фильм»;
  • «Лучший анимационный фильм»;
  • «Лучший фильм, снятый на мобильное устройство»
  • «Выбор зрителя».

Все фестивальные работы и мероприятия, связанные с его проведением, будут размещены на официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

С Положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на сайте ВОЦНТиК в разделе «Документы» в рубрике «Положения»

#

    Подать заявку на запись