Принцесса лета

Принцесса лета

В Лискинском районе Воронежской области выбрали Принцессу лета

Молодёжный досуг, его организация – занимают особое место в работе лискинских учреждений культуры. Чем увлечь молодых людей сегодня?

И вот 18 августа в Лискинском городском парке культуры и отдыха прошел конкурс «Принцесса лета – 2017».Участие в нём приняли 4 очаровательные девушки: Валерия Блинова, Алина Малышкина, Аня Решеткова, Александра Кумпан. Претенденткам предстояло выполнить интересные задания и подошли они к этому с полной серьезностью. Девушки рассказывали о себе, проводили мастер-классы по рукоделию, демонстрировали свои навыки по нанесению «makeup»в технике экспресс-макияж,практиковались в написании эссе о родном городе, дефилировали в вечерних нарядах и, конечно, делились своими творческими талантами.

Титул «Принцесса лета – 2017» завоевала Александра Кумпан, ученица 8 класса МКОУ СОШ №4, участница образцово-показательного хореографического ансамбля «Задоринка». В номинации «Мисс Лискинские известия-2017» победила Алина Малышкина, из 11 класса 4-ой школы г. Лиски, участница и хореограф-репетитор Народного театра танца «Жемчужина». Все участницы получили памятные призы и подарки от спонсоров мероприятия.

#

    Подать заявку на запись