Принимаются заявки на фестиваль

Принимаются заявки на фестиваль

Конкурсные работы на фестиваль «Человек труда» принимаются до 1 февраля

Третий Российский фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда» — это масштабный конкурс на лучшие фильмы и интернет-проекты, посвящённые теме созидательного труда, профессионального мастерства, духовным традициям и нравственной этике трудящегося человека.

Тема фестиваля — «Новая производственная экономика. Профессии будущего». К участию могут быть представлены игровые фильмы и сериалы, документально-постановочные фильмы, телевизионные программы и интернет-контент, созданные не ранее 1 января 2014 года, не участвующие ранее в программе фестиваля.

Прием заявок на участие в конкурсной программе фестиваля продлится до 1 февраля 2018 года.

Фестиваль проходит с 13 ноября 2017 года. В начале марта 2018 года в Свердловской области и городах России пройдут показы конкурсных фильмов и специальных программ фестиваля, круглые столы на актуальные темы. Параллельно состоится Общероссийский форум рабочей молодёжи. Церемония награждения победителей Фестиваля пройдет в первых числах марта.

Более подробно с правилами подачи заявок и проведения фестиваля можно ознакомиться в прилагаемом Положении о Фестивале и на официальном сайте: http://www.trudfest.ru/.

Организаторами фестиваля выступают Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА», АНО «Славим человека труда», Молодежный центр Союза кинематографистов России, ОАО «Свердловская киностудия».

#

    Подать заявку на запись