Путь к успеху

Путь к успеху

Конкурс профессионального мастерства работников клубных учреждений «Лучший культработник Воронежской области» проходит в рамках мероприятий, посвящённых 85-летию Воронежского областного центра народного творчества и кино и его главной целью является повышение престижа и социальной значимости профессии работника культуры.

Согласно Положению о конкурсе, в 2018 году в муниципальных образованиях области прошли районные и городские конкурсы, победители которых были заявлены на участие во II (заочном) этапе областного конкурса.

Областной экспертный совет из 17 представленных заявок и конкурсных материалов в соответствии с критериями отбора определил 6 участников финала конкурса:

Оксана Илларионова, методист Аннинского Дома культуры Аннинского муниципального района;

Евгений Камельхар, культорганизатор детского Дома культуры «Радуга» Борисоглебского городского округа;

Марина Тютюнник, директор Митрофановского центра культуры и спортивного досуга Кантемировского муниципального района;

Оксана Шкурченко, директор Тресоруковского сельского Дома культуры Лискинского муниципального района;

Ирина Тагинцева, художественный руководитель районного культурно-досугового центра Репьёвского муниципального района;

Александр Симонов, художественный руководитель Терновского межпоселенческого центра организации досуга населения Терновского муниципального района.

В финале конкурсантам вместе с группами поддержки предстоит состязаться в творческой борьбе за звание «Лучший культработник Воронежской области», выполнив четыре конкурсных задания, в которых участники продемонстрируют свой талант, мастерство и профессионализм.

#

    Подать заявку на запись