«Сберечь и сохранить!»

Выберем победителей вместе

Завершается прием видеоработ на областной конкурс «Сберечь и сохранить!»

В связи с годом экологии в России Воронежский областной центр народного творчества и кино проводит областной интернет-конкурс «Сберечь и сохранить!». На конкурс принимаются видеопрезентации и видеоролики о природном наследии Воронежской области. Цель конкурса — привлечь внимание общества к вопросам охраны природы Воронежской области.

В оргкомитет уже поступило более 30 конкурсных заявок из 16 муниципальных образований Воронежской области. Заявки присылают участники творческих видеостудий, учреждений культуры иобразования, индивидуальные предприниматели в области фотографии и видеосъемки.

В номинации «Социальный ролик экологической направленности» принято 16 заявок, в номинации «Экологический кинематограф» примут участие 11 конкурсантов, в номинации «Мир вокруг нас» представлено 8 заявок.

Видеоработы принимаются и публикуются на официальной странице конкурса в социальной сети ВКонтакте: мероприятие https://vk.com/vrn_protects_the_nature. Прием конкурсных видеоработ будет продолжаться до 31 мая 2017 года.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с представленными конкурсными работами и принять участие в открытом интернет-голосовании, которое пройдет с 1 по 15 июня 2017 года.

#

    Подать заявку на запись