«Седьмая излука – седьмой поворот»

Седьмая излука

День культуры Семилукского района в Воронеже

15 июля 2017 года в рамках Дней культуры муниципальных районов на сцене Зелёного театра Центрального парка культуры и отдыха Воронежа горожанам представит свой творческий отчет Семилукский муниципальный район.

В этот день, начиная с 13:00, посетители парка смогут познакомиться с творческими достижениями и историей Семилукского района, богатой событиями, талантливыми и героическими людьми. Встретит отдыхающих выставочно-ярмарочная экспозиция «Когда душа и красота едины».

Все желающие смогут окунуться в творческую атмосферу, узнать секреты творчества мастеров на мастер-классах по живописи и ковроткачеству.

В 14:00 состоится большая концертная программа «Седьмая излука – седьмой поворот» о красоте родного края, любви к малой родине и подвигах, совершённых во имя мира на земле. В ней примут участие лучшие ансамбли района. Среди них коллективы со званием «народный»: вокальный ансамбль «Реченька», ансамбль казачьей песни «Донская вольница», вокальный ансамбль «Горница», вокальный ансамбль «Грани», детский танцевальный ансамбль «Виртуозы» – а также студия современного танца «Ритмы детства», дуэты и солисты.

Приглашаем жителей и гостей Воронежа в Центральный парк.

Вход свободный

#

    Подать заявку на запись