Семинар клубных работников в Терновке

Семинар клубных работников в Терновке

28 марта в Терновском муниципальном районе пройдёт семинар для работников культурно-досуговых учреждений

Воронежский областной центр народного творчества и кино проводит выездной областной семинар для работников культурно-досуговых учреждений Терновского и Грибановского муниципальных районов на тему:«Новые подходы в работе муниципальных клубных учреждений на современном этапе».

В работе семинара примут участие около 50 клубных работников.

Семинар состоится на базе модельного муниципального казённого учреждения культуры «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» (РДК) Терновского муниципального района, который расположен в современном оборудованном здании.

Мероприятие проводится с целью дальнейшего совершенствования культурно-досуговой деятельности по предоставлению качественных услуг в организации досуга населения и расширения спектра предоставляемых услуг сельскими клубными учреждениями.

В программу семинара включены теоретические и практические занятия по вопросам организации деятельности сельских клубных учреждений в современном социокультурном пространстве; формирования учёта и отчётности в клубных учреждениях; организации традиционных и инновационных форм и методов работы; использования традиционной игры в быту и на сцене.

Занятия проведут специалисты Воронежского областного центра народного творчества и кино с использованием презентаций.

В рамках семинара работниками ВОЦНТиК запланировано проведение анкетирования, где его участники ответят на вопросы об использовании различных по форме культурно-массовых мероприятий и дадут оценку согласно критериям удовлетворенности данного мероприятия.

Участники семинара в помощь получат сценарные материалы для использования в своей работе.

#

    Подать заявку на запись