Стоп! Снято!

С 12 по 14 ноября 2018 года в рамках второго этапа 38 Международного студенческого фестиваля ВГИК широкой публике представят свои творческие достижения будущие деятели экранного искусства. Студенческие фильмы увидят зрители более двухсот городов России.

Воронежский областной центр народного творчества и кино организует показы в рамках фестиваля на 6 киноплощадках Воронежской области: в учреждениях культуры Каширского, Новохоперского, Панинского, Поворинского, Репьевского, Терновского районах. Зрители в течение трех дней смогут посмотреть 16 короткометражных игровых, документальных, телевизионных фильмов и мультимедийных проектов. Это учебные, курсовые и дипломные работы студентов российских и зарубежных киношкол.

По итогам просмотра пройдет зрительское голосование, в котором определят победителя фестиваля в номинации «Приз зрительских симпатий».

Фестиваль проводится Всероссийским государственным институтом кинематографии им. С.А. Герасимова и Продюсерским центром «ВГИК-Дебют» при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Москвы и Союза кинематографистов России.

#

    Подать заявку на запись