«Страницы истории и день настоящий»

Страницы истории и день настоящий

В 14-00 гости парка смогут познакомиться с выставочной экспозицией «Кантемировка – сердцу родная», отражающей историческое прошлое и настоящее Кантемировской земли, достижения района в различных сферах деятельности. Ретро-фотографии, фотозоны и изящные живые скульптуры украсят выставочное пространство и привлекут всеобщее внимание.

На «Аллее мастеров» будут представлены уникальные авторские работы мастеров декоративно-прикладного творчества, выполненные в разнообразных техниках. А для всех желающих постичь тайны мастерства росписи по дереву, ленточного шитья, ковроткачества и изготовления кукол будут работать мастер-классы.

Интерактивная площадка с веселыми аниматорами, яркими ростовыми куклами, играми и забавами заинтересует маленьких зрителей.

Все присутствующие также смогут послушать любимые мелодии в исполнении духового оркестра и потанцевать. Литературная гостиная пригласит всех любителей поэзии на творческую встречу с самодеятельными авторами.

В 15-00 на сцене Зеленого театра в тематической концертной программе «Страницы истории и день настоящий» примут участие лучшие коллективы и исполнители Кантемировского района: народные вокальные ансамбли «Провинция» и «Славяночка», народный хореографический ансамбль «Бондаряночка», вокальные ансамбли «Слобода» и «Смайл», хореографический коллектив «Мгновение», а также дуэты и солисты районного Дома культуры и сельских клубных учреждений.

Приглашаем жителей и гостей города в Воронежский центральный парк.

Вход свободный.

#

    Подать заявку на запись