В области определят лучшего культработника

В области определят

Областной конкурс профессионального мастерства клубных работников проводится с 2007 года по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино при поддержке департамента культуры Воронежской области. Его цель – повышение престижа и социальной значимости профессии работника культуры.

Конкурс, требующий не только специальных знаний и навыков, но и творческого, креативного мышления, широты кругозора, фантазии и вдохновения, позволит определить самого достойного представителя культурно-досуговой сферы, которому и будет присвоено звание «Лучший культработник Воронежской области».

В финале свое мастерство и талант продемонстрируют 6 клубных работников из Аннинского, Кантемировского, Лискинского, Репьевского, Терновского районов и Борисоглебского городского округа. Им предстоит выполнить четыре творческих задания: рассказать о себе и своей профессии в конкурсе «Заяви о себе ярко», проявить актерское мастерство в театрализованной сцене «Символы родного края», с выдумкой и юмором озвучить фрагмент из художественного или мультипликационного фильма и раскрыть свои творческие способности в одном из жанров художественного творчества.

Победитель областного конкурса будет представлять Воронежскую область на VII межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший культработник Черноземья».

#

    Подать заявку на запись