В области завершились кинопоказы, посвященные 85-летию со дня рождения В.С. Панина

В области завершились кинопоказы, посвященные 85-летию со дня рождения В.С. Панина

В октябре 2020 года в онлайн-формате на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений культуры 16 муниципальных образований области прошли тематические кинопоказы, посвященные 85-летию со дня рождения нашего знаменитого земляка, российского кинорежиссера Василия Степановича Панина, уроженца с. Хохол.

Показы фильмов были организованы Воронежским областным центром народного творчества и кино на базе КДУ г. Воронежа и муниципальных районов Воронежской области.

К всеобщему просмотру были доступны такие знаменитые фильмы, как «Бульварный роман», «На заре туманной юности», «Покаянная любовь», в основе которых лежат высокие нравственные идеалы и вечные ценности – любовь, добро, милосердие. Данные фильмы уже давно завоевали любовь зрителей разных поколений и несут на себе отпечаток талантливой и самобытной личности их автора. Более 13000 интернет-пользователей посмотрели эти замечательные киноработы.

По итогам кинопоказов, самое большое число зрителей собрали онлайн-трансляции в Аннинском, Новохопёрском, Подгоренском и Эртильском районах.

#

    Подать заявку на запись