В Подгоренском РДК состоялся благотворительный концерт

благотворительный концерт

Вечером 11 октября в районном Доме культуры собрались самые неравнодушные жители Подгоренского района, чтобы внести свой вклад в дело благотворительности.

В этот день при поддержке и по инициативе благотворительного фонда Подгоренского муниципального района «Чистое сердце» прошел авторский концерт главного врача Подгоренской районной больницы Алексея Ованесова, который является ещё и талантливым автором и исполнителем песен о любви, дружбе, путешествиях, разлуке и о житейских размышлениях.

На авторский вечер Алексея Ованесова пришли более 300 подгоренцев. В итоге благотворительной акции собрали более 60 тысяч рублей. На эти деньги планируется оборудовать игровую зону в детской консультации районной больницы. Помимо билетов, спонсоры оплатили 60 табличек для кабинетов больницы, ряд инновационных программ и открытую регистратуру.

Это мероприятие стало подтверждением того, что в Подгоренском районе, живут очень отзывчивые и неравнодушные граждане – зал Дома культуры в этот день был заполнен полностью, и каждый присутствующий внес свой вклад в благотворительный фонд района.

#

    Подать заявку на запись