Внимание!

Внимание!

В декабре в Москве пройдёт обучающий семинар-практикум для руководителей ансамблей народного танца

С 13 по 18 декабря 2017 года в Государственном Российском Доме народного творчества имени В.Д. Поленова (г. Москва) пройдёт Всероссийский семинар–практикум для руководителей ансамблей народного танца «Наследие великих мастеров».

В программе семинара практические и теоретические занятия по методике обучения народному танцу, посещение Школы-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева, Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» им. Н.С. Надеждиной, посещение открытых уроков специализированных кафедр вузов.

К участию в семинаре приглашаются педагоги, руководители и балетмейстеры ансамблей народного танца. По окончании семинара слушателям выдается сертификат.

Для участия необходимо направить в адрес ГРДНТ анкету–заявку, в отдел хореографического искусства на e-mail: dance2008@list.ru и подтвердить письменно своё участие в семинаре не позднее 20 ноября 2017 года.

Телефон для справок – 8 (495) 624-09-31 — зав. отделом Калыгина Анна Александровна, главный специалист отдела Абдуллина Динара Маратовна.

Более подробная информация, а также бланк заявки на сайте http://www.rusfolk.ru/ru/root110/4432/

#

    Подать заявку на запись