Внимание!

Семинар-практикум

Начался прием заявок на участие в областных семинарах для руководителей самодеятельных коллективов Воронежской области

1. С 7 по 10 апреля 2017 года Воронежский областной центр народного творчества и кино проведет платный семинар-практикум для режиссеров самодеятельных театральных коллективов Воронежской области.

Для участия в семинаре необходимо до 31 марта 2017 года направить анкету-заявку в отдел народного художественного творчества и национальных культур (заведующая отделом – Черезова Людмила Михайловна) по электронной почте: ocnt2@mail.ru с пометкой «на семинар режиссеров». Телефон для справок 8 (473) 220-51-16. Контактное лицо – ведущий методист Сукачева Светлана Николаевна.

2. 22 мая 2017 года на базе МКУК «Районный Дворец культуры Семилукского муниципального района Воронежской области» состоится платный семинар-практикум по двум секциям:

  • 1-я секция – для руководителей вокально-хоровых коллективов,
  • 2-я секция – для руководителей хореографических коллективов.

Для участия в семинаре необходимо до 5 мая 2017 года направить анкету-заявку в отдел народного художественного творчества и национальных культур (заведующая отделом – Черезова Людмила Михайловна) по электронной почте: ocnt2@mail.ru с пометкой «На семинар руководителей вокально-хоровых и хореографических коллективов». Телефон для справок 8 (473) 220-51-16.

#

    Подать заявку на запись