ВОЦНТиК продолжает учёбу клубных работников

ВОЦНТиК продолжает учёбу клубных работников

25 апреля пройдёт областной семинар для работников культурно-досуговых учреждений Новохопёрского и Поворинского районов

Семинар будет называться «Новые подходы в работе муниципальных клубных учреждений на современном этапе». В нём примут участие около 50 клубных работников.

Семинар состоится на базе муниципального казённого учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» (РДК) г. Новохопёрска Новохопёрского муниципального района.

Мероприятие проводится с целью дальнейшего совершенствования культурно-досуговой деятельности по предоставлению качественных услуг в организации досуга населения и расширения спектра предоставляемых услуг сельскими клубными учреждениями.

В программу семинара включены теоретические и практические занятия по вопросам организации деятельности сельских клубных учреждений в современном социокультурном пространстве, формирования учёта и отчётности в клубных учреждениях,организации традиционных и инновационных форм и методов работы, подготовки и проведения культурно-досуговых мероприятий, использования народной игры в быту и на сцене.

Занятия проведут специалисты Воронежского областного центра народного творчества и кино с использованием презентаций.

В рамках семинара работниками ВОЦНТиК запланировано проведение анкетирования, где его участники ответят на вопросы об использовании различных по форме культурно-массовых мероприятий и дадут оценку согласно критериям удовлетворенности качеством данного мероприятия.

Участники семинара в помощь получат методические пособия, сценарные материалы для использования в своей работе.

#

    Подать заявку на запись