Выберем победителей вместе!

Выберем победителей вместе

Внимание! Начинается интернет-голосование по определению победителей областного видеоконкурса «Сберечь и сохранить!»

«Сберечь и сохранить» – областной интернет-конкурс видеопрезентаций и видеороликов о природном наследии Воронежской области. 1 июня 2017 года начинается открытое интернет-голосование по определению победителей конкурса в трех номинациях: «Социальный ролик экологической направленности», «Экологический кинематограф», «Мир вокруг нас».

В оргкомитет Воронежского областного центра народного творчества и кино поступило уже 34 конкурсные видеоработы из 16 муниципальных образований Воронежской области.

Проголосовать за понравившиеся работы можно в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vrn_protects_the_nature до 15 июня 2017 года.

Как оценивать видеоработы? Нужно обратить внимание на соответствие целям конкурса, степень раскрытия представленной темы и, конечно, оригинальность, уникальность, информативную составляющую видеоматериала. Качество и сложность технологического исполнения видеоматериалов тоже должно учитываться.

Все желающие могут оставить один голос в каждой их трех номинаций.

Напоминаем, что приём конкурсных работ еще продолжается, и свою заявку можно прислать до 31 мая в ту же группу Вконтакте.

#

    Подать заявку на запись