Выставка «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России» в Москве

Выставка

С 14 по 17 августа 2019 года Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства» при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации проводит в Москве в Гостином дворе Всероссийскую выставку традиционных искусств «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России».

В рамках выставки планируется показ документального фильма о современных художниках ДПИ, ювелирного и православного искусства, проведение мастер-классов и круглого стола, предусмотрена обширная культурная программа.

Совместно с экспертами, искусствоведами, образовательными учреждениями члены Союза стремятся к воссозданию высокого статуса декоративно-прикладного искусства и ведут последовательную работу с целью объединения выдающихся художников декоративно-прикладного искусства и продвижения их работ в России и за рубежом.

Участие в выставке платное. Аренда площади 1м х 2,5м для изделий декоративно-прикладного искусства составляет 8000 рублей, аренда площади на стене для картин 1м х 3,5м составляет 4000 рублей.

Оргкомитет выставки будет проводить отбор работ, предлагаемых авторами. Для этого необходимо связаться с членами оргкомитета и получить рекомендации по формату фотографий работ, предлагаемых на выставку, затем отправить фотографии работ по электронной почте.

Контакты оргкомитета:

  • 8 (916) 292-26-65 Богомолов В.А.
  • 8 (916) 619-92-82 Цыцулин А.Ю.
  • E-mail: tshdpi-2019@yandex.ru
#

    Подать заявку на запись