Заседание областного Совета директоров

Заседание областного Совета директоров

Заседание областного Совета директоров

15 марта 2018 года по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино пройдёт очередное заседание областного Совета руководителей культурно-досуговых учреждений области. В работе Совета примут участие директора районных (городских) клубных учреждений и директора модельных Домов культуры.

Заседание Совета проводится в целях совершенствования работы культурно-досуговых учреждений, выработки эффективных механизмов информационного и методического обеспечения в сфере сохранения и развития народного художественного творчества и культурно-досуговой деятельности, обмена опытом работы.

Перед руководителями культурно-досуговых учреждений выступят заведующие отделами и методисты ВОЦНТиК. В ходе заседания Совета планируется рассмотреть и обсудить вопросы деятельности районных и городских клубных учреждений, подготовки творческих коллективов для участия в конкурсах и фестивалях различных уровней.

Руководители районных (городских) учреждений культуры поделятся опытом работы по внедрению инновационных подходов в деятельность своих клубных учреждений, по разработке и реализации социально-культурных проектов и развитию творческого потенциала населения Воронежской области.

Планируется, что итогом заседания Совета станут рекомендации по совершенствованию деятельности культурно-досуговых учреждений области, которые будут доведены до органов управления культуры муниципальных образований Воронежской области.

#

    Подать заявку на запись