Заседание областного Совета директоров

Заседание областного Совета директоров

20 апреля 2017 года на базе ВОЦНТиК состоится заседание областного Совета директоров районных (городских) и модельных культурно-досуговых учреждений.

Участникам областного Совета – руководителям культурно-досуговых учреждений будут предложены к обсуждению итоги деятельности районных и городских клубных учреждений, вопросы совместной деятельности клубных учреждений с Воронежским областным центром народного творчества и кино.

Руководители районных клубных учреждений поделятся опытом работы по повышению качества культурных услуг и формированию комфортной социокультурной среды в учреждениях культуры, проектной деятельности в культурно-досуговых учреждениях.

В рамках обмена мнениями участники областного Совета обсудят наиболее важные проблемы деятельности культурно-досуговых учреждений, определят пути их решения.

Областной Совет директоров районных (городских) и модельных культурно-досуговых учреждений сформирован в 2014 году по инициативе ВОЦНТиК и осуществляет свою деятельность в целях совершенствования работы клубных учреждений, коллегиального обсуждения вопросов сохранения и развития народного самодеятельно творчества и культурно-досуговой деятельности, обмена опытом работы.

#

    Подать заявку на запись