Незабытая старина

  1. Бобровский р-он, Строгонова Н.В., заведующая Сухо – Березовским СДК
  2. Борисоглебский ГО, МБУК БГО ЦКС, Губаревский СДК, Егорова Ольга Алексеевна
  3. В-Мамонский р-он, МКУ ЦК Осетровкого сп, Попова Дарья Алексеевна Крестьянская изба
  4. Воробьевский р-он, Черноухова Лидия Ивановна хранитель музейных ценностей
  5. Грибановский р-он, Дубовский СК- филиал МКУК Листопадовского сельского поселения Центр досуга и информаци, Мордасова Нина Прикоснись к старине
  6. Калачеевский р-он, МУК Семеновский КДЦ, Дупина Ольга Васильевна
  7. Каменский р-он Тимирязевский СДК, Кондратенко Ольга Викторовна
  8. Каменский р-он, Пилипянский СК филиал МКУК РДК Комната Крестьянского быта, Шелестова Надежда Николаевна
  9. Кантемировский р он, МКУК Журавский ЦКД, Шатских Ольга Николаевна
  10. Кантемировский р он, МКУК Митрофановский ЦКСД, Тютюнник Марина Сергеевна
  11. Кантемировский р-он, МКУ Осиковский ЦКД, Кузнецовский СК, мастер и представляет уголок крестьянского быта – культорганизатор – Ившина Любовь
  12. Кантемировский р-он, МКУК Фисенковский ЦКСД,Гончаренко Светлана Сергеевна
  13. Кантемировский р-он,МКУК Новобелянский ЦКД, Кутняхов Николай Михайлович
  14. Каширский р-он, Историко краеведческий музей Каширского муниципального р-она
  15. Лискинский р-он, Добринский СДК, «Прогулка в прошлое» , Шкурченко Оксана Рочиславовна
  16. Нижнедевицкий р-он, Крестьянская хата, Краеведческий музей
  17. Новохоперский р-он,МКУК «Старожильский КДЦ», Пивоварова Ольга Васильевна
  18. Ольховатский р-он, МКУ КДЦ «Созвездие» Караяшниковаского сельского поселения
  19. Острогожский р-он, МКУК «Шубинский сельский культурно-досуговый центр»,Традиционный народный костюм с. Шубное, Лахин Сергей Алексеевич
  20. Павловский р-он, МКУК Казинское КДО, участница художественной самодеятельности — Смоленская Ольга Ивановна
  21. Панинский р-он, МБУК«МДКиД», Народный театр миниатюр «Нива, режиссёр Власова Ольга Александровна
  22. Петропавловский р-он, МКУК Красносёловский центр культуры, Лемешкин Виктор Павлович
  23. Петропавловский р-он, Старокриушанский КДЦ, Зубкова Галина Александровна
  24. Поворинский р-он, МКУК «ДЦ Самодуровского сп», «Предание старины глубокой», Водовоз Анна Андреевна
  25. Подгоренский р-он, МКУК «Центральная р-онная библиотека», Предметов этих касались руки наших предков
  26. Репьевский р-он, зал этнографии Репьевского краеведческого музея, Суркова Наталья Петровна
  27. Россошанский р-он, МКУК Шекаловский_КДЦ
  28. Семилукский р-он, МКУК «РДК», Шедогубова Наталья Юрьевна
  29. Таловский р-он, МКУ «Культурно-досуговый центр», Комнаты старины
  30. Терновский р-он, МКУК «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения»
  31. Хохольский р-он, МБУК ЦКС, филиал музей Мастера, «Крестьянский быт Хохольского р-она», Глушко Ирина Анатольевна
  32. Эртильский р-он, Первомайски СДК — филиал №14 МКУК Межпоселенческий ЦДК
Подать заявку на запись