«Воронежское подворье» № 2 (60) 2017

"Воронежское подворье" - eжеквартальное издание Воронежского областного центра народного творчества (издаётся с 2002 года)

Второй номер репертуарно-методического сборника «Воронежское подворье» подробно освещает значимые события в сфере культуры и народного творчества в регионе. Вы познакомитесь с опытом работы и достижениями в развитии сельской культуры Павловского района Воронежской области. Узнаете, как работают с маломобильными группами населения в ДК «Строитель» г. Североморск и как создаётся доступная среда для людей с ограниченными физическими возможностями.

Как наладить связи с местными сообществами, оформить документы и чего опасаться? Об этом расскажут методические рекомендации «Местные сообщества помогут учреждению привлечь посетителей и заработать». Важное место в сборнике занимает материал «Школа клубного мастерства», повествующий о совместной работе ВОЦНТиК с КДУ муниципальных районов по повышению профессионального уровня клубных работников. Кроме того, новый выпуск журнала расскажет, как проходили фестивали, конкурсы народного творчества и традиционной культуры и многие другие культурные события.

#

    Подать заявку на запись