Грантовые конкурсы — 2022

Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» в 2022 году проводит Международные Грантовые конкурсы «Кубок Гран-При» с 18 по 21 ноября 2022 г. в г. Санкт-Петербурге (денежный грант 500 000 рублей) и  «Кубок России» с 9 по 12 декабря 2022 г. в г. Москве (денежный грант 500 000 рублей).

Цель Грантовых конкурсов – материальная поддержка одаренных детей и их руководителей. Конкурсы проводятся в следующих номинациях: «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «Театральное искусство», «Цирковое искусство», «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество», «Инструментальный жанр».

Участниками Грантовых конкурсов могут стать коллективы и солисты, которые по итогам конкурсно-фестивальной деятельности в 2022 году завоевали звание Лауреата 1 степени или Гран-Призера одного из Международных конкурсов-фестивалей, организатором которых является Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони».

Положения всех Международных конкурсов-фестивалей размещены на  официальном сайте организаторов https://mir-na-ladoni.org/

#

    Подать заявку на запись