Новые идеи для эффективной работы

В области проходит  I этап  областного конкурса инновационных форм работы в культурно-досуговых учреждениях «Клубные идеи»,  целью которого является совершенствование  деятельности культурно-досуговых учреждений области и внедрения в практику современных форм клубных мероприятий.

На данном этапе перед специалистами культурно-досуговых учреждений стоит задача подготовить и провести культурно-досуговое мероприятие любой тематики с использованием современных форм работы, которое должно стать эффективной практикой для КДУ и будет способствовать повышению качества и расширению культурных услуг для населения.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап — до 31 августа. Подготовка и проведение мероприятий районного уровня;

II этап – до 29 сентября. Прием заявок для участия в конкурсе и определение победителей II этапа;

III этап – до 26 октября. Подготовка и проведение финального мероприятия с показом лучших программ и награждением победителей конкурса.

Конкурсные материалы будут приниматься организатором – Воронежским областным центром народного творчества и кино до 08 сентября.

Телефон для справок: 8(473)  262-82-73, доб. 203 – Попов Сергей Олегович, куратор конкурса.

Более подробно с условиями конкурса и порядком проведения можно ознакомиться по ссылке: https://www.vrnfolk.ru/position/position14.html

 

#

    Подать заявку на запись