Подведены итоги областного конкурса на лучший киноклуб «В кадре и за кадром»

С 1 октября по 17 ноября в Воронежской области прошел областной конкурс на лучший киноклуб «В кадре и за кадром». Основная цель конкурса – обратить внимание на обновление содержания и технологии медиапросветительской деятельности учреждений культуры, осуществляющих кинообслуживание населения, а также распространения инновационный опыт работы по включению популяризации киноискусства в социокультурную работу с населением Воронежской области.

Согласно Положению конкурса, к участию в любой были приглашены киноклубы, функционирующие на базе культурно-досуговых учреждений клубного типа Воронежской области:

В конкурсе приняли участие киноклубы, функционирующие на территории Воронежской области из Лискинского, Бобровского, Верхнехавского и Петропавловского) муниципальных районов.

Победителями конкурса стал Киноклуб «Мир кино» Тресоруковского сельского Дома культуры Лискинского муниципального района —  руководитель  Короткова Анастасия.

Звание лауреата II степени получил Киноклуб «Стоп – кадр» функционирующий на базе Верхнехавского Дворца культуры, руководитель Сафонов Сергей.  III призовое место досталось Киноклубу «Кино+механик» Центра досуга, народного творчества и краеведения Бобровского муниципального района, руководитель Крапивкин Виктор.

Организаторами областного конкурса выступил Воронежский областной центр народного творчества и кино при поддержке департамента культуры Воронежской области.

#

    Подать заявку на запись