Прием заявок на Областной конкурс киноклубов открыт.

         С 1 октября стартовал прием заявок на участие в Областном конкурсе на лучший киноклуб «В кадре и за кадром». Воронежский областной центр народного творчества и кино инициировал проведение конкурса в целях обновления содержания и технологии медиапросветительской деятельности учреждений культуры, осуществляющих кинообслуживание населения, а также распространения инновационного опыта работы по включению киноискусства в социокультурную работу с населением Воронежской области.

         Киноклубы культурно-досуговых учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории региона могут принять участие в конкурсе в рамках следующих номинаций:

— «Лучший детский киноклуб» — среди клубов любителей кино для детской аудитории от 7 до 14лет;

— «Взрослый сеанс» — среди клубов любителей кино для взрослой аудитории от 18 лет;

— «Лучший тематический киноклуб» — среди клубов любителей кино для подростковой и молодежной аудитории от 14 до 35 лет патриотической, исторической, дискуссионной и т.д. направленности;

Кроме того, посредством открытого интернет голосования киноклуб – участник конкурса может стать обладателем «Приза зрительских симпатий».

Заявки принрмаются в период с 1 по 31 октября 2022 г. С основными условиями конкурса и формой заявки можно ознакомиться в Положении https://www.vrnfolk.ru/position/position21.html. А также на официальной странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club160301254.

#

    Подать заявку на запись